НОВОСТИ
ВИДЕО
ФОТО
 
Назад | на Главную
В начале недели делегация ТЮЗа вернется из Рязани с международного фестиваля спектаклей
В начале недели делегация ТЮЗа вернется из Рязани с международного фестиваля спектаклей для подростков "На пороге юности". В конкурсной программе участвует спектакль "Предместье" по пьесе Александра Вампилова "Старший сын". Режиссер-постановщик - народный артист России, художественный руководитель ТЮЗа Михаил Скоморохов. В афише фестиваля также спектакли театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Зеленограда, Нягани, Твери, Тулы, Орла, Минска и Одессы.

Афиша театра с 4 по 11 октября


Спектакли для молодежи и взрослых
 
4 октября ПН 18:00 СОЛО ДЛЯ ЧАСОВ С БОЕМ
7 октября ЧТ 19:00 НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ
7 октября ЧТ 18:00 ВЕЧЕР ВОДЕВИЛЕЙ
9 октября СБ 18:00 СИНИЙ ПЛАТОЧЕК
10 октября ВС 18:00 ПРЕДМЕСТЬЕ

 

7 октября на сцене ТЮЗа пройдет спектакль "Не покидай меня!" по пьесе белорусского драматурга Алексея Дударева. Его зрителями станут участники III Всероссийского Фестиваля кадетских корпусов Российской Федерации "Виват, кадет!", который посвящается 65-летию Победы. Его целями и задачами являются сохранение и приумножение лучших традиций кадетского движения Российского Отечества, формирование у молодежи патриотических ценностей, готовности служить Отечеству, воспитание нравственных и духовных ценностей, художественного вкуса. Так что постановка Пермского ТЮЗа не случайно была включена в программу кадетского форума. "Не покидай меня" - это грустная, но удивительно светлая баллада о войне, любви, чести и чувстве долга, о человеческих ценностях и жестокой необходимости идти на смерть во имя Родины. Действие пьесы происходит в 1944 году - это начало Белорусской наступательной операции. Фронтовик-разведчик капитан Михасев получает задание - подготовить четырех бойцов для выполнения особо важного задания. И вот перед ним четыре вчерашние школьницы. Это они должны быть заброшены в тыл врага и скорее всего погибнуть во имя Победы.

7 октября Пермский ТЮЗ выступит на сцене Дворца культуры имени Ю.Гагарина. Артисты сыграют спектакль "Вечер водевилей". Он включает две одноактных миниатюры начала XIX века: "Замужняя невеста" Александра Шаховского и "Жених по доверенности" Федора Кони. Искрометный, веселый, полный песен, шуток и танцев, этот спектакль станет подарком учителям Индустриального района Перми к их профессиональному празднику. Организаторы: генеральный директор ОАО "Минеральные удобрения" Геннадий Михайлович Шилов и генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Пермьнефтеоргсинтез" Владимир Юрьевич Жуков.


 


Дополнительная информация:
 
Денис Бояршинов
Тел.: 8 912 98 98 818,
ICQ: 357-371-914
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Алла Гурина
Тел.: 8 902 80 53 335,
ICQ: 576-858-540,
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


 
© 2008 — 2013 WWW.ART59.RU
Галерея | Антиквариат | Новости и события | Выставки | Авторы | Интервью | Фотографии | Журнал Перми | Конкурсы

При использовании материалов указание источника www.art59.ru и гиперссылка на http://www.art59.ru/ обязательны.
Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.