Назад | на Главную
Второй Четвертьфинал КВН Прикамья
 
"Мы начинаем КВН. Для кого?" Глупый вопрос, по-моему! Конечно, для вас, дорогие, любимые наши зрители (теперь читатели)! 
 

 

ФОТООТЧЁТ

Во втором Четвертьфинале приняли участие:
1. "Ложные опята", г. Пермь.
2. "А1", г. Уфа.
3. "Синива", г. Пермь.
4. "Друзья", г. Березники.
5. "Гвозди", с. Култаево.
6. "Казус Кукотского", г. Соликамск.
7. "Деньги Зло", г. Пермь.
8. "Четыре рубля", г. Пермь.
Схема второго четвертьфинала такая же, как и в предыдущий день, но наполнение его совершенно другое. Не могу сказать, что эта игра была сильнее или смешнее. Зритель доволен, и это главное!
Три конкурса, три барьера, которые команды должны преодолеть, чтобы стать полуфиналистами сезона. У кого-то получилась более, у кого-то менее... Порадовало, как КВНщики быстро реагируют на события, происходящие вне игры. Закончился матч Амкар-ЦСКА, а у нас на ¼ финала уже свежие шутки про их состязание!

Незаметно и, главное, смешно пролетел фристайл. Хотя я бы поставила общую оценку командам "Ровно!" Особых перепадов смеха в зале не было, никто не бился в истерике, но и полная тишина никогда не стояла. Команда "Друзья" "несла людям чушь", "Синева" показали, какими бывают синхронистки после банкета. "Гвозди" выигрышно смотрелись благодаря своим детям. Порцию "несъедобного юмора" зрители получили от "Ложных опят".

Затем началась фоторазминка и здесь юмор команд немного сник… Хотя в отличие от предыдущей игры этот конкурс прошел удачнее. Команды уже не сыпали комментариями, пришедшими в их голову в первые секунды, но зритель так и не отреагировал должным образом на их шутки. "А1" даже попросили зал "выключить мозг". Но в этом ли все дело?...
Никаких неожиданностей в подведении итогов не оказалось и команда "А1", лидировавшая в течение всей игры, подтвердила свой девиз: "Это Пермь, здесь побеждать надо!", на все 100%!
Мнение жюри об игре словами одного человека: "Безумно понравилось, но надо  дотягивать!"  - Анастасия Фионина.

В полуфинал прошли:
I место – "А1": 10,5 балла.
II место – "Четыре рубля": 10,2 балла.
III место – "Ложные опята":  9,8 балла.

Плюсом жюри добрало две команды: "Не_Замужем" ПГТУ и "13-е поколение" г. Кунгур. Таким образом в полуфинальных играх встретятся 8 команд.
А "Чемпионат КВН Прикамья" продолжает свой космический сезон! У нас всегда премьера, не пропусти!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


 
© 2008 — 2013 WWW.ART59.RU
Галерея | Антиквариат | Новости и события | Выставки | Авторы | Интервью | Фотографии | Журнал Перми | Конкурсы

При использовании материалов указание источника www.art59.ru и гиперссылка на http://www.art59.ru/ обязательны.
Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.