НОВОСТИ
ВИДЕО
ФОТО
 
Назад | на Главную
Пермский ТЮЗ. Новости театра
 
САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ЗРИТЕЛЬ. Пермский ТЮЗ объявляет о начале нового конкурса. Он продлится с января по декабрь  2011 года. Принять участие могут абсолютно все зрители. Вы сможете стать победителем, если активно посещаете спектакли в течение года (храните билеты и программки, чтобы при подведении итогов мы могли узнать, сколько спектаклей вы успели посмотреть) участвуете в акциях и конкурсах, которые проводятся в ТЮЗе (быть в курсе всех событий легко, для этого нужно лишь чаще заходить на сайт театра) будете оставлять свои сообщения и мнения на сайте театра  WWW.TUZ.PERMONLINE.RU (в разделе "КОНТАКТЫ. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"), в ЖЖ, в социальных сетях: "В контакте", "Facebook". ИТОГИ мы будем подводить в декабре.
 
ИСТОРИЯ В ИСТОРИЯХ – проект продолжается. 4 декабря 1964 года в Перми родился новый театр – театр юного зрителя. С того дня прошло 46 лет.  История театра не только в перечне поставленных спектаклей и списке фестивалей и гастролей, она, по мнению известного театрального режиссера Джорджо Стрелера, "в месте встречи человеческой". Поэтому в ТЮЗе решили создать свою "живую" историю ТЮЗа, сотканную из воспоминаний, реальных историй и событий, связанных с нашим театром и сохранившихся в памяти  актеров и режиссеров, театральных деятелей, коллег, любителей театра  и многочисленных зрителей. Приглашаем всех принять участие в создании "Истории в историях"  и поделиться своими воспоминаниями. Свои письма вы можете прислать по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или написать ее на сайте театра WWW.TUZ.PERMONLINE.RU (в разделе "КОНТАКТЫ. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ")
        
ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Накануне 14 февраля у зрителей Пермского ТЮЗа есть отличная возможность выиграть приглашение на 2 лица на любой спектакль из репертуара театра. Для этого надо ответить на вопрос: "Назовите как можно больше влюбленных пар, которые действуют в спектаклях театра". Оставьте ответ на вопрос на сайте театра, не забудьте указать свое имя, телефон или адрес электронной почты для обратной связи. УДАЧИ!

ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ
"В ТЕАТР ВМЕСТЕ С ПАПОЙ!". Акция для маленьких зрителей, которые придут 20 февраля на спектакль "СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК" вместе с папой, а также с дедушкой, дядей или старшим братом. В программе театрального праздника – игры, конкурсы, викторины для детей, взрослых и всей семьи. Победители получат приглашение на 2 лица на любой спектакль из репертуара ТЮЗа.
Праздник продолжится 23 ФЕВРАЛЯ на спектакле "СИНИЙ ПЛАТОЧЕК". Перед началом зрители смогут принять участие в играх, конкурсах и викторинах. И заработать приз – приглашение на 2 лица на любой спектакль из репертуара театра.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


 
© 2008 — 2013 WWW.ART59.RU
Галерея | Антиквариат | Новости и события | Выставки | Авторы | Интервью | Фотографии | Журнал Перми | Конкурсы

При использовании материалов указание источника www.art59.ru и гиперссылка на http://www.art59.ru/ обязательны.
Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.