НОВОСТИ
ВИДЕО
ФОТО
 
Назад | на Главную
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗов-2009"
Страницы: « 1 2

5 мая на сцене ЦК им. А. Г. Солдатова состоялась церемония награждения победителей фестиваля "СКТВ ВУЗов-2009".

Определились победители в следующих номинациях:

    Оригинальный жанр:
    Ансамбль русских народных инструментов "Dejavu", "Забвение", постановка Евгения Крылова, ПГТУ.

    Хореографическое направление:
    Эстрадный танец "Снегопад", исп. студенты художественно-педагогического факультета ПГИИК.

    Музыкальное направление:
    Авторская песня, "Лизонька", исп. Екатерина Сушина, Сергей Шипко, ПГИИК.

    Театральное направление:
    Отрывок из романа С. Прилепина "Санкя", исп. Ярослав Колчанов, ПГУ.

    Студенческий театр:
    Пластический спектакль "Нежность" (по мотивам одноименной повести А. Барбюса), исп. студенческий театр Аэрокосмического факультета "Shake Dance Group" ПГТУ. Постановка и хореография - Ксения Малинина, режиссура - Ксения и Дмитрий Малинины, ПГТУ.

    Журналистика, радио- и видеопрограммы:

      Номинация: Видеоматериал
      "Не повторяйте чужих ошибок", Николай Александрович Харин, ПГТУ, лауреат.

      Номинация: Студенческая газета
      Газета "Открытые двери", СГПУ, лауреат.

      Номинация: Публикация
      Аркадий Константинов, УрАГС, лауреат.

    Лучший Гала-концерт:

      Малые ВУЗы:
      "Молодая волна", режиссеры: Анастасия Добренко, Александр Решетняк, пермский филиал Академии права и управления.

      Большие ВУЗы:
      "Блюз бродячих собак", режиссеры: Сергей Мерзляков, Ярослав Колчанов, Антон Кузьмин, ПГУ.

 


Дипломанты и лауреаты фестиваля "СКТВ ВУЗов-2009"

 

Название номера Исполнитель Постановка Руководитель Автор муз./слов ВУЗ Наименование награды
Оригинальный жанр

Номинация: Илюзион
"Шар счастья" Театр эстрады "Кураж" Ия Шабердина Ия Шабердина   ПГПУ Лауреат
"Огонек" Ольга Степанова Виктор Сарана
Светлана Спиридонова
    ПГМА Диплом
"Метаморфозы" Илья Бастраков
Анастасия Бастракова
Максим Плишкин
      ПГИИК Диплом
Номинация: Синтез
"Забвение" Ансамбль русских народных инструментов "Dejavu" Евгений Крылов Евгений Крылов А. Пъяццолла ПГТУ Лауреат
"Крутые отцы" Проект "Весна 13+" Елена Шардина Елена Шардина   ПГПУ Диплом
"Если бы…" Группа "Vesca" Ольга Таганова Ольга Таганова   ПГПУ Диплом
"Формула" Студенты гуманитарного факультета ПГТУ, солист Илья Белоусов Юлия Трестер Юлия Трестер   ПГТУ Диплом
Номинация: Буффонада и эксцентрика
"Мачо" Алексей Сесюнин
Евгения Батуева
Мария Дмитрюк
      ПГУ Лауреат
"Танго втроем" Вадим Наумов, Валерия Михайлова, Кира Шкотова       ПГУ Диплом
"Где-то на белом свете" Цирковая студия "Антре"   Саматов Денис   РГТЭУ Диплом
Номинация: Театр мод
"Бумажное дефиле" Театральная студия "Птах"   Евгения Боринских   ПГУ Лауреат
"Нужные вещи" Театр моды "Пангея"   Наталья Киселева   РГТЭУ Диплом
"Коллекция от кутюр" Театр моды "Тандем"       СГПУ Диплом
"Карюкаи - сад цветов" Студенты факультета культурологии ПГИИК     Ольга Панькова ПГИИК Диплом
Номинация: Пантомима
"Сон" Артур Кучукбаев
Валерия Михалицына
      ПГУ Лауреат
"Чистота любви" Студенты группы РТП-31 факультета культурологии ПГИИК   Ю.П.Зуйко, художественный руководитель курса, доцент, Заслуженный работник культуры   ПГИИК Диплом
Номинация: Пародия
"Ряба" Театральная студия "Птах"   Евгения Боринских   ПГУ Лауреат
"Остросоциальный" Студенты автодорожного факультета ПГТУ       ПГТУ Диплом
Номинация: Цирк
"Веселые ребята" Дмитрий Мельников, Игорь Борисов, Виталий Павлов, Илья Михайлов       ПГТУ Лауреат
"Вело-trail-шоу" Константин Черных, Михаил Борисов, Сергей Андреев, Алексей Третьяков, Михаил Львов       ПГСХА Диплом
Флейринг "Стиляги" Николай Канищев       АПУ Диплом
"Лимбо" Николай Канищев       АПУ Диплом
Хореографическое направление

Номинация: Современный танец (коллективы)
"ТриО" Танцевальный коллектив "Хореографические миниатюры" Александра Кокшарова Александра Кокшарова   ПГМА Лауреат
"Тающие воспоминания" Хореографический ансамбль "Солнечная радуга", солист Денис Иванов Н. Архипова     ПГТУ Диплом
"Опьяненные весной" Динара Кусякова, Юлия Гулина, Алина Хамидулина       ПГТУ Диплом
"О белой вороне замолвите слово" Танцевальный коллектив "Транзит" Марианна Кадникова     РГТЭУ Диплом
"Женский день" Танцевальный коллектив "Транзит"       РГТЭУ Диплом
Номинация: Современный танец (малые формы)
"Я с тобой" Дарья Култышева, Илья Белоусов Дарья Култышева     ГУ ВШЭ Диплом
"Май" Наталья Макина, Иван Порошин В. Салимбаева     ПГИИК Диплом
"Парящий журавль" Артем Коновалов, Александр Новиков Ирина Чумакова     ПГТУ Диплом
"Парящий журавль" Артем Коновалов, Александр Новиков Ирина Чумакова     ПГТУ Диплом
Номинация: Классический танец (малые формы)
"Лебедь" Александра Кокшарова Михаил Фокин   Сен-Санс ПГМА Диплом
"Нимфы" Дарья Шарина, Евгения Шарина, Анастасия Галузина     Гуно ПГФА Диплом
Номинация: Эстрадный танец (малые формы)
"Вдоль по Питерской" Максим Голованов Александра Кокшарова     ПГМА Диплом
"Муза и проза" Юрий Печенкин, Марина Кремнева, Наталья Морозова Марина Кремнева Юрий Печенкин   Юрий Печенкин Диплом
Номинация: Эстрадный танец
"Снегопад" Студенты художественно-педагогического факультета ПГИИК       ПГИИК Лауреат
Гран-при
Танцевальная фантазия "Фрики" Проект "Весна 13+" Ольга Таганова Елена Шардина   ПГПУ Диплом
Номинация: Фристайл
"Предчувствие любви" Танцевальный коллектив "Alien" Анна Пестова     ПГПУ Лауреат
"В ритме сердца" Студенческий клуб аэробики "Дива"   Елена Старкова   ПГПУ Диплом
"Возвращение мушкетеров" Танцевальная команда "Скотч"       ПГИИК Диплом
"Closer" Танцевальная студия "Freak" Анна Золотарева Анна Золотарева   ПГУ Диплом
Номинация: Народный танец (коллективы)
"Четыре двора" Студенты художественно-педагогического факультета ПГИИК Студенты художественно-педагогического факультета ПГИИК     ПГИИК Лауреат
"Задорная" Хореографический ансамбль "Солнечная радуга" Л. и Ю. Николаевы     ПГТУ Диплом
Номинация: Бальный танец
"Румба" Егор Безукладников, Наталья Белоусова Егор Безукладников, Наталья Белоусова     ПГСХА Лауреат
"Ты меня на рассвете разбудишь" Елена Череднюк, Сергей Плотников       ПГСХА Диплом
"Я тебя никогда не забуду" Александра Шахкян, Денис Чжан       Березниковский филиал ПГУ Диплом
"Третий лишний?" Артем Смирнов, Дмитрий Афонасьев, Елизавета Титова         Диплом
"Бальное попурри" Ринат Зиннатов, Екатерина Савченкова       ПГУ Диплом
Специальный приз
"Вернись" Спортивный образцовый ансамблю "Танц-класс" Алексей Расторгуев Галина и Борис Кадыковы   ПГПУ Спец.приз "За творческое воплощение духа профессии"
Номинация: Брейк
"Дикари" Студенты ПГТУ       ПГТУ Диплом
Музыкальное направление

Номинация: Вокал (группы)
"Pure Love"
"Цвет моей любви"
Группа "Нил" Анастасия Усольцева Анастасия Усольцева   ИВЭСЭП Диплом
"Снега России" Вокальный ансамбль ПВИ ВВ МВД РФ Юрий Бельдиев Юрий Бельдиев   ПВИ ВВ МВД РФ Диплом
Номинация: Вокал (дуэт)
"Туган Як" Эльвира Фазлыева, Софья Сойфер     Народная песня ПГТУ Лауреат
"Армения моя" Мгер Тухарян, Сергей Броян     Муз. Тата Симонян
Сл. Анатолий Днепров
ПГМА Диплом
Номинация: Вокал (ансамбль)
"Уж Иван наступает" Валерия Скрымина, Юлия Ясвина, Анна Вшивкова, Мария Зуева     Русская народная песня ПГИИК Лауреат
"Плач невесты" Вокальный ансамбль ПГФА М.В.Никитина М.В.Никитина   ПГФА Диплом
"Динь-Дон" Елена Максимова, Екатерина Антонова, Александра Винокурова     Виктор Шемтюк ПГПУ Диплом
Номинация: Вокал (соло)
"Горе надокучило" Людмила Деменева     Народная песня РГТЭУ Лауреат
"Beautiful disaster" из репертуара Келли Кларксон Елена Гребенникова       ПГУ Лауреат
"Ave Maria" Елена Десяткова       Пермский институт ФСИН РФ Диплом
"Пантасьомным" Дина Браун     Муз. Дина Браун, Сл. Галина Бачева УГУ г. Кудымкар Диплом
"Адажио" Ольга Пережогина     Альбиони ПГСХА Диплом
"О, милый мой, Джордани" Анна Шадрунова       ПГУ Диплом
Номинация: Рэп
"Про Пермь" Ансамбль "50 копеек"     Денис Шеин, Федор Шардаков, Олег Мыльников ПГПУ Лауреат
"Для этого вечера" Сергей Климов     Сл. Сергей Климов УГУ г. Кудымкар Диплом
Номинация: Инструментальное исполнительство (соло)
"All of me" Вячеслав Ткаченко       ПГМА Лауреат
"Ох, полна коробушка" Андрей Лоскутов       ПГТУ Лауреат
"17 соната" Антон Макаров     Людвиг Ван Бетховен Legretto (отрывок) ПГФА Диплом
"Охота" Екатерина Шерстнякова     Ф.Лист НА МВД РФ Диплом
"House tango" Дмитрий Пономарев       ПГИИК Диплом
"Фантазия-экспромт" Екатерина Кобелева     Ф.Шопен ПГТУ Диплом
Номинация: Инструментальное исполнительство (коллективы)
"Забвение" Александра Нестерова, Анна Масленникова, Дарья Давыдова     А. Пьяццолла ГУ ВШЭ Лауреат
"Либертанго" Елизавета Гладких, Елена Чернова, Татьяна Коновалова     А. Пьяццолла ПГИИК Диплом
"Весенние забавы" Инструментальный ансамбль "Vitalink"       ПГИИК Диплом
"Либертанго" Ансамбль аккордеонистов -баянистов "Импровиз"     А. Пьяццолла ПГСХА Диплом
"Рок-н-рол" ВИА РГТЭУ   Валентин Сурков Е.Быков РГТЭУ Диплом
"Самба" Ансамбль гитаристов "Тагер"     В.Сухорослов ПГУ Диплом
Номинация: Вокально-инструментальный коллектив
"Колыбельная" Алена Иванова и ВИА ПГУ       ПГУ Лауреат
"В городе моем" Екатерина Смирнова, Вадим Вяткин, Антон Суслов, Илья Семенов     Муз. А.Пугачева, Сл. И.Резник ПГПУ Диплом
"Клинит" ВИА "Наркозис"   Анна Зеленина Дарья Лапина ПГМА Диплом
Номинация: Авторская песня
"Лизонька" Екатерина Сушина, Сергей Шипко     Екатерина Шипко ПГИИК Гран-при
Специальный приз
Ансамбль "50 копеек"         ПГПУ Спец.приз за актуальность, социальность, за патриотизм
Театральное направление
Номинация: Художественное слово
"Жонглер" Евгений Макаров Елена Мальцева   В.Каменский ПГМА Лауреат
Отрывок из романа "Санкя" Ярослав Колчанов     С.Прилепин ПГУ Лауреат Гран-при
Отрывок из рассказа "Соло на Ундервуде" Юрий Шарапов     С.Довлатов ПГУ Лауреат
"Игрушка" Илья Богданов Елена Мальцева   С.Довлатов ПГМА Диплом
"Что такое любовь?" Сергей Пронин     М.Осоргин ПГПУ Диплом
"Родина" Дмитрий Нескромный     Д.Нескромный ПГТУ Диплом
Номинация: Студенческий театр эстрадных миниатюр
"Электрики" Роман Дряблов, Михаил Жмаев       ПГИИК Лауреат
"Древнерусский институт" Александр Меркурьев, Евгений Петров, Андрей Кутявин, Артем Чудинов, Евгений Гуляев       ПГИИК Диплом
"На своей волне" Сборная команда КВН АПУ "4 рубля"     Александр Решетняк АПУ Диплом
Номинация: Театр малых форм
"Рекламная пауза" Театральная студия "Птах"   Евгения Боринских   ПГУ Лауреат
Специальный приз
"Картины", коллекция изобразительного искусства Ксения Зыбина, Юлия Оносова, Ксения Пушина, Анастасия Николенько, Александр Чистяков, Александр Бахмин,Силвия Красимова, Игорь Попов       ПГСХА Спец.приз – номинация "Художественное творчество"
Яна Гесле         АПУ Спец.приз "Лучший конферанс"
Студенческий театр
Пластический спектакль "Нежность"   Студенческий театр Аэрокосмического факультета "Shake Dance Group" ПГТУ   Постановка и хореография – Ксения Малинина, режиссура – Ксения и Дмитрий Малинины   По мотивам одноименной пьесы А. Барбюса ПГТУ Гран-при
Французский анекдот "Граф Нулин"   исполняют студенты второго курса актерского отделения ПГИИК Режиссер постановщик – Светлана Катаева     ПГИИК Лауреат
Драматическая фантазия о жизни и творчестве Сергея Есенина "Небесный барабанщик"   исполняют студенты 4 курса актерского отделения ПГИИК Режиссер постановщик – Ирина Максимова     ПГИИК Лауреат
Спектакль "Клеть"   Студенты ПГУ Режиссер постановщик Виктор Пермяков   И. Шатрова ПГУ Лауреат
Спектакль "Старик и море" Студенты ПГУ Режиссер-постановщик – Артур Кучукбаев   по мотивам рассказа Э. Хемингуэя ПГУ Диплом
Визуальный спектакль "Катастрофа"   студенческий театр "Арлекин" режиссер Лев Катаев   по мотивам произведений С. Беккета ПГТУ Диплом
Поэтический спектакль "Снежно-солнечная корзина роз" исполняют студенческий театр "Академия-М" режиссер постановщик Елена Мальцева   по мотивам произведений В. Каменского ПГМА Диплом
Спектакль по мотивам произведений Уллиса Вадим Наумов       ПГУ Спец.приз
Журналистика, радио и видеопрограммы

Номинация: Видеоматериал
"Не повторяйте чужих ошибок"       Николай Александрович Харин ПГТУ Лауреат
Номинация: Студенческая газета
Газета "Открытые двери"         СГПУ Лауреат
Газета "Signa"         ПГФА Диплом
Газета "Studlife"         ПГИИК Диплом
Газета "Курс"         ГУ ВШЭ Диплом
Номинация: Публикация
  Аркадий Константинов       УрАГС Лауреат
  Дарья Кочнева       УрАГС Диплом
"В "Стране чудес" или Загадки английской культуры" Виктория Абрамова       ПГУ Диплом
Специальный приз
"Краснеет за окном рябина" - литературно-художественный альманах         РГТЭУ Спец.приз
Лучший Гала-концерт

Малые ВУЗы
"Заветный клад" Автор идеи, сценария, режиссер: Екатерина Овчинникова Звукорежиссер: Игорь Бусов Видеоряд: Николай Дружинин Хореография: Дмитрий Зубов     УГУ г. Кудымкар Диплом
"Это служба такая…" Автор идеи, сценария, режиссер: Татьяна Иванова       Нижегородская академия МВД Лауреат
"Молодая волна" Авторы идеи: Анастасия Добренко Александр Решетняк
Авторы сценария: Александр Решетняк, Степан Коневцев, Михаил Селегень
Режиссеры: Анастасия Добренко Александр Решетняк
Звукорежиссеры: Никита Зеленин, Олег Меледин
Световое оформление: Компания "IM-Laght"
Видеоряд: компания "Реактор-Видео"
Сценография: Художественная мастерская "Зебра"
    АПУ Гран-при
Большие ВУЗы
"Переходный возраст" Автор идеи, сценария: Коллективное творчество
Режиссерско-постановочная группа: Елена Мальцева, Александра Кокшарова
Звукорежиссер: Сергей Пермяков
Сценография: Елена Санникова, Художественная мастерская "Зебра"
Художник по свету: Дмитрий Носков, компания "Лайтмастер"
Видеоряд: Игорь Бородулин
Видеооборудование: компания "Реактор-Видео"
    ПГМА Лауреат
"Время открытых окон..." "Время открытых сердец…" Автор идеи: Олимпиада Гусева
Режиссер: Олимпиада Гусева
Драматургия: Олимпиада Гусева, Ольга Таганова, Елена Шардина
Звукорежиссер: Сергей Лунегов
Постановочная группа: Ольга Таганова, Елена Шардина, Олеся Тесленко, Тимур Шаймарданов Световое и видеообеспечение: компания "Лайтмастер"
Сценография: Художественная мастерская "Зебра"
    ПГПУ Лауреат
"Весенний переполох" Авторы идеи: Денис Шитоев, Сергей Назаров, Игорь Шихов
Авторы сценария: Денис Шитоев, Светлана Амосова, Евгений Гуляев, Александр Меркурьев, Артем Чудинов, Андрей Кутявин
Режиссеры: Денис Шитоев, Александр Меркурьев
Звукорежиссеры: Илья Беляков, Андрей Кутявин
Видео: Евгений Божко
Балетмейстер: Ольга Куликова
Сценография: Вера Веснина, Денис Шитоев
Постановочная группа: Студенты факультета культурологи, кафедры режиссура театрадизованных представлений, группа РТП-51
    ПГИИК Лауреат
"Блюз бродячих собак" Автор идеи, сценария: Сергей Мерзляков
Режиссеры: Сергей Мерзляков, Ярослав Колчанов, Антон Кузьмин
Сценография: Елена Санникова, художественная мастерская "Зебра"
Звукорежиссер: Михаил Белавин
Световое решение: компания "Лайтмастер"
    ПГУ Гран-при

 

 

Также смотрите: Запись прямой трансляции церемонии награждения и гала-концерта "Студенческая весна 2009"

Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
Итоги Краевого фестиваля "Студенческая концертно-театральная весна ВУЗОв-2009"
     

 
Страницы: « 1 2
DatsoGallery Multilingual By Datso.fr

 
© 2008 — 2013 WWW.ART59.RU
Галерея | Антиквариат | Новости и события | Выставки | Авторы | Интервью | Фотографии | Журнал Перми | Конкурсы

При использовании материалов указание источника www.art59.ru и гиперссылка на http://www.art59.ru/ обязательны.
Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.