Алексей Гущин
Документальность и репортаж. Динамика, эмоции, путешествия. Фотограф Продюсерского центра "ИЮЛЬ", Пермского академического "Театра-Театра" и журнала "Компаньон magazine".
mio-photo.livejournal.com
Олег Лаврентьев
"АссА"
www.rivalmusic.ru/project.html?group=38
Андрей Хусид
Арт союз Худяков & Vитамин
www.vigroup.ru
Сергей Дюкин
Ганс Пфалль
www.rockgeroy.ru/view/groups/2897.html
Илья Друзьякин
Vaparone, shkarupa, vaparone orchestra, fosfor, electronic, techno, new rave, club music, dance
www.vaparone.pdj.ru
Рустам Исмагилов
ПО ВТОО Союз художников России
www.rustam-art.narod.ru
Наталия Шостина
Международный этнофутуристический фестиваль KAMWA (Пермь)
www.kamwa.ru
Юрий Чирков
Кузнечная мастерская "Чир Ковка", АНО по работе над продвижением и возрождением традиционных ремесел "ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ УРАЛА"
www.chirkovka.ru
Лев Катаев
Театр "Арлекин" Phone: +7(342)2198119; +7(342)2198167
www.pstu.ru/activity/out_of_educational/hobby/kollektivy/?cid=4
Мария Чиркова
Первый межвузовский журнал "ИнтерАКТИВ"
www.psu.ru/?m=047&a=13
Вадим Михайлов
Художник
www.painter.perm.ru/gallery.php?id_artist=120&id_artist_section=219
Надежда Окорокова
Фонд "Нанук"
www.openrussiaperm.narod.ru/partneri/19.htm
Константин Холмогоров
Работает в технике графики, живописи, коллажа, дизайн полиграфии, mixmedia, фотография
www.kamwa.ru/galleries/2/
Наталья Седунова
Муниципальное автономное учреждение культуры "Центральный выставочный зал"
enc.permkultura.ru/showObject.do?object=1803940404
Старыгин Сергей
Группа "Чехов Друг"
www.chehovdrug.ru/about/
Андрей Янкин
Развитие независимого искусства и новых тенденций в моде, работа в музыкальной индустрии и её продвижение
www.vsesvoi.ru/p2020?p=32
Владимир Вахрамеев
ЯроС (YaroS)
www.oupen-mir.ru/index1.php?id=116
www.art59.ru
Галерея, сайт, выставки, фотография, антиквариат, видео-контент, интернет-трансляции
www.art59.ru
Юлия Редькина
Street-fashion, contemporary art, art-менеджмент, хэнд-мэйд, гараж-сейлы, арт-продукция, креативные аксессуары, имиджевые проекты
www.vsesvoi.ru/events/arrangements/culture_m/culture_m174
Юрий Николаевич Лапшин
Художник
www.painter.perm.ru/gallery.php?id_artist=61&id_artist_section=106&PHPSESSID=7b9a1553f81deacdd8afa9a1ee4fc427&pg=2&&PHPSESSID=7b9a1553f81deacdd8afa9a1ee4fc427
Игорь Еселевский
Шок рок, Индастриал, Електроника
www.vkontakte.ru/club2679140
Сергей Тетерин
Извлечение культурных квинтэссенций с помощью new media, computer generated poetry, конструирование art devices, совместные videoart sessions
www.teterin.livejournal.com/157767.html www.teterin.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Елена Новосёлова
Основное направление: организация и проведение фестиваля рок-музыки "ROCK-LINE" (История фестиваля с 1996 года; один из крупнейших фестивалей России)
WWW.ROCK-LINE.RU
Виктор Кузьминов
Муниципальный ансамбль народной музыки и танца "Ярмарка" - единственный профессиональный коллектив данного жанра в Пермском крае
www.reporter.perm.ru/edition/novostikultury/details_5946.html
Сергей Стаканов
Поп-арт, современное искусство, комикс, концептуализм, плакат
www.poetstakanov.livejournal.com/profile
Федотов Сергей Павлович
Театр "У моста"
www.teatr-umosta.ru
Тютнев Алексей Игоревич
Фонд скульпторов "Единение"
www.sculptor.perm.ru
Пермская краевая филармония
Пермская краевая филармония
www.filarmonia.perm.ru
Алла Светлакова
Студия "Формат.Пи" (Приоритет Индивидуальности)
www.alla-svetlakova.moikrug.ru